Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 07.05.2024, 19:23

ДЮК
"Юный кинолог"
г. Донецк

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Анн@, vio  
Форум » Общий форум » Жизнь клуба » Новый Год в клубе (обсуждаем и планируем)
Новый Год в клубе
MIX Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:14 | Сообщение # 21
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
нее там на той стороне есть склон очень крутой, его чертовым клыком\зубом назвали.. хз не понмю, так там круто

 
Викуля Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:20 | Сообщение # 22
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
аесли спуск крутой, значит на ногах не съедешь)

 
MIX Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:21 | Сообщение # 23
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
ну почему же.... хотя хто як)) я могу, например



Сообщение отредактировал MIX - Четверг, 17.12.2009, 21:21
 
Викуля Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:24 | Сообщение # 24
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
в принципи я тож, но мы ж не одни будем)))

 
MIX Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:26 | Сообщение # 25
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
а другим тогда поможем...))

 
Анн@ Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:10 | Сообщение # 26
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Quote (vio)
чтоб не просто пришли, похомячили с кислыми физиономиями и разбрелись..

аааааа, не могу biggrin biggrin biggrin
Quote (vio)
можно что-то конкурсно-развлекательное придумать, простое, но веселое

я за, кто займёться этим?


Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
MIX Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:41 | Сообщение # 27
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
не, я буду тока учавствовать))

 
Викуля Дата: Пятница, 18.12.2009, 09:15 | Сообщение # 28
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
я предлааю того, кто предложил happy
Или Вы Анна Валерьевна))


 
vio Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:37 | Сообщение # 29
Администратор
Сообщений: 428
Статус: Offline
А я за коллективный разум - это не детский утренник с массовиками-затейниками, и не коммерческое пати с проплаченной шоу-программой.
Понимаю, что очень удобно прийти на всё готовое, но в таком случае, почему кто-то что-то для вас должен готовить/организовывать? имхо, тут никто в клоуны не нанимался и никому ничего не должен. Все на равных. Праздник - он праздник для всех
имхо, если мы хотим устроить себе праздник, то сами должны приложить какие-то усилия для этого и вместе что-то придумать
Речь не идет именно о конкурсах/соревнованиях, это может быть то же катание с горки, метание снежков, игра в крокодил или еще что-то..
Отроки разговорчивые, предлагайте, кидайте идеи, не надо сидеть и ждать, что для вас кто-то что-то сделает
А нет, так нет. В принципе, чай можно и дома попить.


Animals Make Us Human
 
Викуля Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:20 | Сообщение # 30
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
ок! пусть каждый придумает и предлагает, а потом все обоснуем и подкорректируем....

 
MIX Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:24 | Сообщение # 31
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
ну про чай дома - это вы загнули. а насчет организаторства - разве мы говорили что придем на все "готовое" или вы когда-то отказывались помогать: готовить/организовывать???
а насчет конкурсов\соревнования то почему бы не совместить? разбить людей (желающих) на команды и устроить "мачилово"))) со снежками или скоростой спуск, или соревнования типо кто быстрее приедет на санях или что там есть, которые собачки тащат, к фнишу, или вообще полосу препятствий.


 
Викуля Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:29 | Сообщение # 32
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (MIX)
разбить людей (желающих) на команды и устроить "мачилово"))) со снежками или скоростой спуск, или соревнования типо кто быстрее приедет на санях или что там есть, которые собачки тащат, к фнишу, или вообще полосу препятствий.

Я за!!! biggrin yes


 
vio Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:34 | Сообщение # 33
Администратор
Сообщений: 428
Статус: Offline
мм, может действительно совместить праздник зимы (кот. планировали на 3е) с НГ: сначала спортивно-развлекательная часть, потом чай с плюшками smile
и ехать никуда не нужно


Animals Make Us Human
 
MIX Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:35 | Сообщение # 34
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
хз, как по мне поездка эт веселее

 
Викуля Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:40 | Сообщение # 35
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (vio)
мм, может действительно совместить праздник зимы (кот. планировали на 3е) с НГ: сначала спортивно-развлекательная часть, потом чай с плюшками

правильно.....нужно нагулять аппетит)


 
Анн@ Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:13 | Сообщение # 36
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
ну если совместить, то на ком кататься будете? Насколько я понимаю только наши пончики катают по команде. А их я точно не смогу привезти, а если и привезём, то мы потом никуда не уедем. wacko

Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
Анн@ Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:16 | Сообщение # 37
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Quote (vio)
А я за коллективный разум - это не детский утренник с массовиками-затейниками, и не коммерческое пати с проплаченной шоу-программой. Понимаю, что очень удобно прийти на всё готовое, но в таком случае, почему кто-то что-то для вас должен готовить/организовывать? имхо, тут никто в клоуны не нанимался и никому ничего не должен. Все на равных. Праздник - он праздник для всех имхо, если мы хотим устроить себе праздник, то сами должны приложить какие-то усилия для этого и вместе что-то придумать Речь не идет именно о конкурсах/соревнованиях, это может быть то же катание с горки, метание снежков, игра в крокодил или еще что-то.. Отроки разговорчивые, предлагайте, кидайте идеи, не надо сидеть и ждать, что для вас кто-то что-то сделает А нет, так нет. В принципе, чай можно и дома попить.

Согласна. А то мне если честно надоело выдумывать, придумывать. Давайте все вместе поработаем.


Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
MIX Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:37 | Сообщение # 38
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
Quote (Анн@)
ну если совместить, то на ком кататься будете? Насколько я понимаю только наши пончики катают по команде. А их я точно не смогу привезти, а если и привезём, то мы потом никуда не уедем.

поэтому и говорю) лучше отдельно


 
Викуля Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:56 | Сообщение # 39
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
у Вас в клубе есть dvd можно будет попеть....типо лучшая песня....Ну как???
я притащу микрофон и диски караоке........ну конечно если кому-то нравится петь.




Сообщение отредактировал Викуля - Пятница, 18.12.2009, 17:02
 
MIX Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:22 | Сообщение # 40
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
мне нет) Виталию Сергеевичу - ОЧЧЧЕНЬ

 
Форум » Общий форум » Жизнь клуба » Новый Год в клубе (обсуждаем и планируем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU ДЮК "Юный кинолог" © 2009-2024 [vio] Rambler's Top100
Сайт создан в системе uCoz