Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 28.03.2024, 20:49

ДЮК
"Юный кинолог"
г. Донецк

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vio  
Форум » Общий форум » Семинары и лагеря » 29 -30 июня семинар топ-хендлера Марии Евтеевой в Донецке
29 -30 июня семинар топ-хендлера Марии Евтеевой в Донецке
Анн@ Дата: Среда, 13.02.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
29-30 июня в городе Донецке пройдет семинар топ-хендлера Марии Евтеевой.
Мария - фигура известная в выставочной сфере, но, тем не менее, я выложу информацию о ней на страницах данной темки.
Мария – известный заводчик и хендлер фараоновых собак «Reedly Road». Под хенлингом Марии ее собаки завоевали множество титулов, самыми весомыми из которых являются:
Вице-чемпион Европы'2006, 2008, 2009 (х2), 2010(х2)
Чемпион Европы2007, 2010
Юный Чемпион Европы 2009
Вице-чемпион Мира 2006, 2009
Чемпион Мира 2010
Юный Чемпион Мира 2009
На счету Марии более 30 BIS, около 60 BIG на самых крупных выставках Европы, 9х BIS ветеранов, в том числе на Сrufts -2009!!!
И, конечно же, AWARD OF MERIT на Westminster – 2011!
Впервые в истории Америки российский хендлер получил титул на Вестминстере!
Большую часть времени Мария посвящает выставкам и подготовке своих подопечных. В 2007 году Маша впервые в России организовала семинар известного европейского хендлера Марка Линнера, а затем и других европейских звезд - Анте Лючина и Камиллы Теллс. Давая возможность российским хендлерам познакомиться с мастерством европейских коллег, Мария расширяла границы своего таланта и мастерства, и наконец-то, начала им делиться с другими. Под руководством Маши прошли семинары в Украине, Мурманске, Москве, Хабаровске. Теперь очередь дошла до нашего города. С дополнительной информацией о работах Марии вы можете ознакомиться на ее сайте: http://pongo.ru

Запись на семинар только предварительная. Количество участников ограничено.
Занятие 7-8 часов, с перерывами.
Вопросы задавайте в теме или по телефону 0667305327 

Программа семинара

1. С чего начинается профессиональный хендлинг? Общение с собакой на самом понятном ей языке. Выбор амуниции: вещи полезные, бесполезные и вредные.
2. Как дать понять собакам, когда они делают правильно, а когда нет.
3. Движения в ринге. Как сделать так, чтобы собака «показывалась сама» .
4. Корректировка проблем в движении: иноходь, напряженная спина, продуктивность движений. Варианты показа движений.
5. Как научить собаку бежать впереди хендлера.
6. Варианты стоек. Обучение «свободной стойке» по американской системе.
7. Собака - «переднеприводное животное». Что это значит?
8. Обучение собак стоять в стойке нужное время. Работа с самыми нетерпеливыми.
9. Проблема трусости у собак и методика исправления.
10. Работа в Бэсте: от выходы в ринг до фотографирования.
11. Выставочная собака вне выставки: содержание, физический тренинг, общение.
12. «Моей собаке ничего не интересно». Работа с «трудными» .
13. При желании мы можем поговорить об одежде, каких-то полезных аксессуарах, лакомстве и т.д. Вопросы и ответы.


Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
Анн@ Дата: Среда, 13.02.2013, 16:00 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline






Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
vio Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:17 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений: 428
Статус: Offline
сколько стоит участие в семинаре?

Animals Make Us Human
 
Анн@ Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:33 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Мальчики, девочки! Спешим зарегистрироваться на первый семинар топ-хендлера Марии Евтеевой! количество мест ограничено и их становится все меньше. Цена приемлемая!
Совсем недавно прошел семинар в Киеве. Отзывы о нем можно прочитать здесь http://uaksu.forum24.ru/?1-23-0-00000128-000-120-0-13..
Еще отзывы
Отзыв участника Xblka 
""22-23 декабря 2012 года, в г. Краснодар, прошел практический мастер-класс по хэндлингу от Марии Евтеевой. Мария-одна из самых успешных и известных хэндлеров России, заводчик и владелец питомника фараоновых собак "Ридли Роуд". Собаки её разведения, в том числе №1 фараон в Великобритании'2011 и №2 Топ-фараон США'2012. Но кроме фараонов в её доме живут доберман и австралийский терьер (Топ-австралийский терьер Швеции'2010), а так же гостья из США курцхаар Шарлотта (самый выигрывающий курцхаар в Европе в истории породы).
На счету Марии победы на ЧМ (5 Чемпионов), ЧЕ (8 Чемпионов), Westminster (первый и единственный хэндлер из России, одержавший такую значимую победу) и других крупнейших выставках Мира.
Мария очень светлый, позитивный человек и умеет заряжать позитивом всех окружающих. Эту её способность я ощутила на себе, когда после бессонной 18 часовой ночной поездки в холодном автобусе (понимаете, что было с моим настроением и зарядом энергии ) я отбегала 7 часов занятий как ни в чем не бывало .
В начале мне в голову запали 2 вещи. Мария представилась и сказала: "На этом наша теоретическая часть закончена". То есть все 2 дня 7-ми часовых занятий мы занимались только практикой 
Многие говорят: "Хэндлинг - это искусство". Слишком пафосно, не правда ли? А вот и вторая вещь, которая мне понравилась - Мария произнесла вот такие слова: "Хэндлинг - это не искусство. Это набор команд, которому Вы обучаете собаку на протяжении некоторого времени, а потом выходите в ринг как на экзамен. По сути это та же дрессировка". И тут я поняла, что она будет говорить на более понятном для меня языке
Семинар был просто замечательный! Эмоций осталось море А фото отчет будет немного позже (хочу передохнуть от сдачи зачетов )""
Продолжаю делиться отзывами.
Ёлка
8 - 08.11.2012 - 01:05
0-КККСС >долгожданное событие!!! Очень здорово!!! Всем рекомендую! Мария работает в большинстве случаев, в американском хэндлинге - манере именно ШОУ-показа! И учитывая то,что она посещает семинары TOP-хэндлеров Европы и Мира, думаю, есть чему у нее поучиться! Она очень мягкий и доброжелательный человек.
Надеюсь, что она всем понравится.
екатерина
9 - 08.11.2012 - 01:58
Мария великолепный хендлер, многократно видела ее работу с разными собаками. У нее действительно есть чему поучиться даже профессионалам. Так что я тоже всем советую. Надеюсь у меня все сложится и я тоже смогу попасть на семинар.
Та самая
42 - 20.12.2012 - 15:16
Как слушатель семинара Марии Евтеевой, хочу оставить свой отзыв: полученный опыт оправдывает потраченные деньги и время. Помимо рассмотрения основной выставочной работы хендлера, Мария, с удовольствием, делится своими «секретами» успешной работы и уделяет большое внимание вопросам работы со «сложными» собаками. Плюсом семинара является преобладание практически над теорией.
VEROSHA
43 - 23.12.2012 - 21:06
Спасибо организаторам за интересный и очень продуктивный семинар!
екатерина
44 - 24.12.2012 - 12:45
Поделитесь фотками у кого есть. 
Очень было приятно увидится с Машей и познакомится с новыми людьми. 
Спасибо Маше и организаторам за полезный семинар.
Удачи всем участникам на будущих выставках.
Dodge13
45 - 24.12.2012 - 13:59
Спасибо организаторам за проведенный семинар. КККСС, организация, как всегда, на высоте! Очень приятно было познакомиться и поработать с Марией. Всем удачи, и с наступающими новогодними праздниками!
АннаВикторовна
46 - 25.12.2012 - 16:50
Присоединяюсь ко всему выше!
Семинар прошел на "отлично".
Маша молодец!
Спасибо ей огромное!
Очень хочется фоток. Ведь был же фотограф который фотал.
Поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна!


Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
Анн@ Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:53 | Сообщение # 5
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
К сожалению, семинар приходится отменить. Всем, кто оплатил, деньги вернем в кратчайшие сроки

Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
Форум » Общий форум » Семинары и лагеря » 29 -30 июня семинар топ-хендлера Марии Евтеевой в Донецке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU ДЮК "Юный кинолог" © 2009-2024 [vio] Rambler's Top100
Сайт создан в системе uCoz