Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 30.03.2024, 09:20

ДЮК
"Юный кинолог"
г. Донецк

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vio, MIX  
Форум » Общение » Всякая всячина » В Италии открылись пляжи... для собак (или каждая собака имеет право на отдых!!! :))
В Италии открылись пляжи... для собак
vio Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:25 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 428
Статус: Offline
В Италии открылись пляжи... для собак

как вам такое?)

мне особенно понравилось последнее предложение: "В 2009 году 73% местных заведений - от ресторанов до гостиниц - разрешали пребывание на своей территории не только людям, но также собакам, кошкам и другим животным."

мда, далеко нам до Италии..))


Animals Make Us Human
 
MIX Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
а слоны у них в рестораны ходили?

 
MIX Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
бред. не правильно

 
vio Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:21 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений: 428
Статус: Offline
ну почему сразу бред?.. думаю, до таких крайностей, как слон и т.п., не доходит, и речь в большей степени идет о традиционных домашних питомцах..

вот скажи, чем, к примеру, наши собаки хуже собак в каком-нибудь Милане или Франкфурте? почему у них можно спокойно зайти в магазин с собакой (напр., магазин одежды, собака среднего размера) и никто не будет тебя выгонять, вызывать секьюрити, а у нас в 99% случаев нельзя?


Animals Make Us Human
 
MIX Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:13 | Сообщение # 5
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
потому что во-первых у них почти все собаки дрессируются, они воспитаны и тому подобное, во-вторых у них у всех (100%) сделаны все прививки. а у нас? мне лично не оч приятно - откуда я знаю какие там собаки были и чем они болели?

 
Форум » Общение » Всякая всячина » В Италии открылись пляжи... для собак (или каждая собака имеет право на отдых!!! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU ДЮК "Юный кинолог" © 2009-2024 [vio] Rambler's Top100
Сайт создан в системе uCoz