Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 02.05.2024, 12:29

ДЮК
"Юный кинолог"
г. Донецк

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vio, Анн@  
Форум » Общий форум » Соревнования » "Самый лучший пёс" (Наши внутриклубные соревнования)
"Самый лучший пёс"
Анн@ Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:31 | Сообщение # 61
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
MIX, у тебя конечно есть ) (шучу)

Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
MIX Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:46 | Сообщение # 62
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
пасиба -=^_^=-

 
Анн@ Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:37 | Сообщение # 63
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
соревнования "Самый лучший пёс 2010" перенесены на 14 ноября 2010 года

Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
Викуля Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:40 | Сообщение # 64
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
а че аж на две недели перенесли???

 
MIX Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:49 | Сообщение # 65
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
у меня модульный контроль до 9 плюс выставки на той неделе

 
Анн@ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:23 | Сообщение # 66
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
хотим, чтобы все приняли участие. Да и подготовить представление есть время

Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
Анн@ Дата: Среда, 17.11.2010, 15:14 | Сообщение # 67
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Мальчики и девочки, так как СЛП мы переносим под новый год, то у вас есть возможность высказать свои предложения по поводу конкурсов.

Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
Анн@ Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:40 | Сообщение # 68
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Мдааа, вариантов нет и предложений тож. Самый лучший пёс состоится 26 декабря. Готовьтесь

Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
vio Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:42 | Сообщение # 69
Администратор
Сообщений: 428
Статус: Offline
предварительно планируем быть, если ничего не помешает.. *ттт*

Animals Make Us Human
 
Викуля Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:19 | Сообщение # 70
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
я предлагаю включить в конкурсы послушку!!!

 
Анн@ Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:27 | Сообщение # 71
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Викуля, ок, примем к сведенью. Предварительно по конкурсам:
1. Представление
2. Набор баллов на трассе аджилити
3. одень-раздень собаку (ошейник, поводок)
Остальное думаем. на днях выложу


Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
Викуля Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:59 | Сообщение # 72
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Анн@)
одень-раздень собаку

охо хо laugh )))


 
Анн@ Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:29 | Сообщение # 73
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Quote (Викуля)
охо хо )))

Ты чего?


Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
Викуля Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:17 | Сообщение # 74
Проверенный
Сообщений: 371
Статус: Offline
та не.......прикольно звучит)))

 
MIX Дата: Вторник, 14.12.2010, 11:24 | Сообщение # 75
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
шубку чтоли содрать-напялить?
а так прикольно? xD


 
Анн@ Дата: Среда, 15.12.2010, 12:34 | Сообщение # 76
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Нет. Надо будет снять ошейник, поводок и одеть их на время

Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
MIX Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:36 | Сообщение # 77
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
ясн

 
Анн@ Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:22 | Сообщение # 78
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
результаты соревнований
Овсиенко Виктория и метис Соня - представление 14 баллов (когда же Вы будете работать над элементами? sad ); ловкость и смекалка - 62; скоростной подзыв - 8; одень-раздень собаку - 7; аппортировка - 8; итого - 99 баллов и 2-е место
Моё впечатление - можешь лучше, но лень работать, заметно снизилась работоспособность собаки, и интерес к игре, что собственно и влияет на работу на препятствиях и во всём остальном.
Кожанова Евгения и немец Хелвинг - представление - 13; ловкость и смекалка - 26; скорость - 7; одень-раздень собаку - 9; аппортировка - 0; итого - 55 баллов6 место и титул "За волю к победе"
Моё впечатление - очень нестабильная пара, хороий потенциал для занятия фристайлом, тем более, что и задатки у собаки есть и вроде как Женя хотела, НО "воз и ныне там", т.е. науровне хотела. Аджилити понятно не ела конёк, но всё таки может если хозяйка захочет..
Орехова Виктория и немец Дера - представление - 18; ловкость и смекалка - 31; скорость - 2; одень-раздень собаку - 10; аппортировка - 9; итого - 70 баллов 4-е место и титул "Самый артистичный"
Моё впечатление - отличная пара, могут стать первыми, если будет работать Вика, показала отличное представление (слова "блин" надо убирать, а то сильно снизим оценку), неплохое аджилити, вот только подняться не смогла, отличная аппортировка - второе место, и отлично одела и сняла с собаки ошейник и поводок - первое место. Опять всё упирается в Вику..
Константинов Илья и лабрадор Кет - представление - 17; аджилити - 67; скорость - 10; одень-раздень собаку - 9; аппортировка - 10; итого - 113 баллов - 1-е место и титулы (Илья напиши какие)
Моё впечатление - представление очень сухое, нехватает работы, а собака хочет, а Илья не особо (, хорошо аджилити прошли - набрали максимум, отличная аппортировка, хорошо снял и одел аммуницию на собаку. Работать-работать-работать
Нижельская Юлия и голден Келвин - представление - 18; аджилити - 62; скорость - 2; одень-раздень собаку - 8; аппортировка - 0; итого - 90 баллов - 3-е место, титул "Любитель аппортировки"
Моё впечатление - недоработано представление (уходы надо убирать), аджилити - тоже нехватает контроля, неплохой дебют для собаки да и собака очень перспективная)
Овсиенко Вика и метис Овсянка - представление - 12; аджилити - 42; скорость - 2; одень-раздень собаку и аппортировка -0; итого - 56 баллов - 5-е место и приз судейских симпатий
Моё впечатление - с этой собакой работать аджилити нат смысла, тем более с такими проблемами с лапами, нет ни скорости ни желания работать, постоянно отвлекается, не наработано ни одного трюка.


Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
Анн@ Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:33 | Сообщение # 79
Администратор
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Могу сразу сказать, что в следующем году будет усложнённая аппортировка, то бишь принести надо будет три-четыре вещи, будут более строгие требования к представлению с обязательными элементами, ну а над остальным думаем.

Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий
 
vio Дата: Среда, 29.12.2010, 00:36 | Сообщение # 80
Администратор
Сообщений: 428
Статус: Offline
Анн@, спасибо за мнение smile

по поводу представления, видимо, я что-то не так поняла - говорили, "делайте, что хотите", а по сути ждали выступления по фристайлу и оценивали количество и качество соответствующих элементов..
фристайлом мы не занимаемся, так что все вполне логично)

по поводу максимума в 67 баллов.. что-то цифра на 2 не делится (каждый снаряд*2 прохода).. напр., у нас с Соней 62 + 4 за вторую длину, которую мы забыли, то получается 66
если я ошибаюсь - подправьте..
и насколько я помню, у Кэт была 1 планка барьера сбита в конце.. но это так, для статистики..

по поводу Овсянки, ты считаешь, что с ней нет смысла заниматься аджилити или вообще заниматься?..
по аджилити: есть аджилити-спорт, есть аджилити-фитнес (имхо, не стоит смешивать спорт и физкультуру)
о 1м речь для нее не идет в принципе, но что плохого во 2ом?
по поводу ее лап, консультировалась с врачами и никто не запрещал ей бегать-прыгать по мере возможностей и в разумных количествах, ест-но.. так что умеренные нагрузки для нее, как и для любого живого существа, только на пользу..

по поводу усложненной аппортировки и т.п. - это все хорошо, но если СЛП - это подведение итогов года и так сказать, смотр приобретенных навыков, то может стоит включить в план занятий и такие тренировки?.. ведь логичнее тестировать то, чему учились..
*все это безусловно мое имхо*


Animals Make Us Human
 
Форум » Общий форум » Соревнования » "Самый лучший пёс" (Наши внутриклубные соревнования)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU ДЮК "Юный кинолог" © 2009-2024 [vio] Rambler's Top100
Сайт создан в системе uCoz