Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 08:20

ДЮК
"Юный кинолог"
г. Донецк

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vio  
Форум » Архив форума » Неактивные темы » -=Игровые Новости (С игромании и прочих ресурсов)=- (С игромании и прочих ресурсов))
-=Игровые Новости (С игромании и прочих ресурсов)=-
MIX Дата: Среда, 07.10.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
Lost Planet 2 для PC?

Не так давно у разработчиков экшена Lost Planet 2 из компании Capcom состоялась встреча с журналистами. На ней продюсер проекта Дзюн Такэути подтвердил, что демоверсия игры выйдет на Xbox 360 летом этого года.

Он также признался, что на презентации Lost Planet 2 запускалась не на Xbox 360, а на PC. И это притом, что версии для других платформ до сих пор не были анонсированы официально. На резонный вопрос о возможности компьютерного релиза Такэути ответил следующее: "Поскольку сейчас игра запускается на PC, возможно, скоро мы кое-что анонсируем". Продюсер не исключил и появления экшена на PS3, но подчеркнул, что в данный момент команда полностью занята версией для Xbox 360.
Все новости по игре Lost Planet 2 (4 новости)

Игроки бросают вызов гонщикам

На сайте проекта Real-Time Racing появилось объявление о начале регистрации участников бета-тестирования игры. Этот автосимулятор позволяет всем желающем испытать свои силы в борьбе с настоящими гонщиками.

Студия iOpener Media разработала технологию, которая почти стирает границу между виртуальным миром и реальностью. В настоящий болид помещается специальное оборудование, которое передает телеметрию в данные GPS в игру. Таким образом, когда начинается реальная гонка, игрок выезжает на виртуальную трассу и видит перед собой не управляемого искусственным интеллектом болванчика, а точную копию живого гонщика, который ведет свой болид так же, как его прообраз в реальном мире. Чтобы испытать технологию на практике, достаточно зарегистрироваться на сайте: http://www.real-timeracing.com/


 
MIX Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 1749
Статус: Offline
Starcraft II лишат игры по локальной сети

Компания Blizzard решила убрать поддержку игры по локальной сети из своей новой стратегии Starcraft II, пишет Joystiq ( http://www.joystiq.com/2009....support ) . Теперь геймеры смогут играть друг против друга только через систему Battle.net.

В Blizzard сообщили, что это было трудным решением, но подчеркнули, что отказ от игры по LAN позволит защитить Starcraft II от пиратов. Разработчики отметили, что доработают Battle.net, включив в нее дополнительные функции.

Во всех будущих играх Blizzard основным средством для многопользовательской игры также станет Battle.net.

StarCraft II будет разделен на три игры. В каждой из них геймеру предстоит руководить войсками одной из трех рас - терран, зергов и протоссов. Точная дата выхода первой, Wings of Liberty, неизвестна, однако уже начато бета-тестирование. Предполагается, что оно продлится 5-6 месяцев. Тогда игра появится на прилавках к началу следующего года.


 
Форум » Архив форума » Неактивные темы » -=Игровые Новости (С игромании и прочих ресурсов)=- (С игромании и прочих ресурсов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU ДЮК "Юный кинолог" © 2009-2024 [vio] Rambler's Top100
Сайт создан в системе uCoz